開催日 競技名 クラス 予約開始日
 1月 6日(日) 新年杯 合同競技 12月 6日(木)
 1月14日(月祝) 紅梅杯 Bクラス 12月14日(金)
 1月17日(木) 平日杯 合同競技 12月17日(月)
 1月23日(水) ウィークデーカップ 合同競技 12月23日(日)
 1月27日(日) 睦月杯 Aクラス 12月27日(木)
 2月 3日(日) 水仙杯 Bクラス  1月 3日(木)
 2月11日(月祝) 建国記念の日杯 合同競技  1月11日(金)
 2月14日(木) 平日杯 合同競技  1月14日(月)
 2月24日(日) 如月杯 Aクラス  1月24日(木)
 2月27日(水) ウィークデーカップ 合同競技  1月27日(日)
 3月 3日(日) 早春杯 合同競技  2月 3日(日)
 3月10日(日) 菜の花杯 Bクラス  2月10日(日)
 3月14日(木) 平日杯 合同競技  2月14日(木)
 3月24日(日) 弥生杯 Aクラス  2月24日(日)
 3月27日(水) ウィークデーカップ 合同競技  2月27日(水)
 4月 7日(日) 桜花杯 Bクラス  3月 7日(木)
 4月11日(木) 平日杯 合同競技  3月11日(月)
 4月17日(水) ウィークデーカップ 合同競技  3月17日(日)
 4月21日(日) 卯月杯 Aクラス  3月21日(木)
 4月29日(月祝) 開場記念杯 合同競技  3月29日(金)
 5月 6日(月) ウィナーズカップ 有資格者  4月 6日(金)
 5月 8日(木) 平日杯 合同競技  4月 8日(月)
 5月12日(日) あやめ杯 Bクラス  4月12日(金)
 5月15日(水) ウィークデーカップ 合同競技  4月15日(月)
 5月19日(日) 皐月杯 Aクラス  4月19日(金)
 6月 9日(日) 初夏杯 合同競技  5月 9日(木)
 6月13日(木) 平日杯 合同競技  5月13日(月)
 6月16日(日) 紫陽花杯 Bクラス  5月16日(木)
 6月26日(水) ウィークデーカップ 合同競技  5月26日(日)
 6月30日(日) 水無月杯 Aクラス  5月30日(木)
 7月 7日(日) クラブ選手権 予選 HDCP12迄  6月 7日(金)
 7月10日(水) 平日杯 合同競技  6月10日(月)
 7月14日(日) クラブ選手権 1回戦 18H.M.P
 7月14日(日) クラブ選手権 2回戦 18H.M.P
 7月14日(日) 浜木綿杯 Bクラス  6月14日(金)
 7月21日(日) クラブ選手権 準決勝 27H.M.P
 7月24日(水) ウィークデーカップ 合同競技  6月24日(月)
 7月28日(日) クラブ選手権 決勝 36H.M.P
 7月28日(日) 文月杯 Aクラス  6月28日(金)
 8月 4日(日) 鳳仙花杯 Bクラス  7月 4日(木)
 8月 8日(木) 平日杯 合同競技  7月 8日(月)
 8月12日(日) 盛夏杯 合同競技  7月12日(金)
 8月18日(日) 葉月杯 Aクラス  7月18日(木)
 8月21日(水) ウィークデーカップ 合同競技  7月21日(日)
 9月 1日(日) 理事長杯 予選 HDCP12迄  8月 1日(木)
 9月 5日(木) 平日杯 合同競技  8月 5日(月)
 9月 8日(日) 理事長杯 決勝 27H.S.P
 9月16日(月祝) 敬老の日杯 合同競技  8月16日(金)
 9月22日(日) 芙蓉杯 Bクラス  8月22日(木)
 9月25日(水) ウィークデーカップ 合同競技  8月25日(日)
 9月29日(日) 長月杯 Aクラス  8月29日(木)
10月 3日(木) 平日杯 合同競技  9月 3日(火)
10月 6日(日) 楓杯 Bクラス  9月 6日(金)
10月13日(日) シニア選手権 予選 HDCP36迄  9月13日(金)
10月16日(水) ウィークデーカップ 合同競技  9月16日(月)
10月20日(日) シニア選手権 決勝 27H.S.P
10月27日(日) 神無月杯 Aクラス  9月27日(金)
11月 4日(日) 秋桜杯 合同競技 10月 4日(金)
11月 8日(金) グランドシニア選手権予選(スクラッチ戦)
グランドシニア杯(ハンディキャップ戦)
クラス指定
無し
10月 8日(火)
11月13日(水) 平日杯 合同競技 10月13日(日)
11月15日(金) グランドシニア選手権決勝(スクラッチ戦) 18H.S.P
11月17日(日) 菊花杯 Bクラス 10月17日(木)
11月20日(水) ウィークデーカップ 合同競技 10月20日(日)
11月24日(日) 霜月杯 Aクラス 10月24日(木)
12月 1日(日) 忘年杯 合同競技 11月 1日(金)
12月12日(木) 平日杯 合同競技 11月12日(火)
12月15日(日) ラストコール杯 有資格者 11月15日(金)
12月18日(水) ウィークデーカップ 合同競技 11月18日(月)
▲ページのトップへ戻る